| Ingresos TV | $3.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $60K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $183K |
| Mantenimiento instalaciones | $768K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $3.6M | $3.9M | $-356K | $29.1M |
| May 2027 | $3.6M | $4.2M | $-637K | $29.4M |
| Apr 2027 | $5.8M | $3.7M | $2.0M | $30.0M |
| Mar 2027 | $5.4M | $3.3M | $2.1M | $27.9M |
| Feb 2027 | $4.9M | $3.4M | $1.4M | $25.8M |
| Jan 2027 | $11.8M | $2.8M | $9.1M | $24.3M |
| Dec 2026 | $7.6M | $2.8M | $4.8M | $15.1M |
| Nov 2026 | $4.3M | $2.7M | $1.5M | $10.3M |
| Oct 2026 | $3.5M | $3.4M | $137K | $8.7M |
| Sep 2026 | $4.3M | $1.8M | $2.5M | $8.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |