| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $548K |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $22K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1K |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $1.8M | $772K | $1.1M | $-3.7M |
| Oct 2027 | $1.9M | $1.1M | $751K | $-4.7M |
| Sep 2027 | $1.9M | $840K | $1.0M | $-5.5M |
| Aug 2027 | $740K | $890K | $-150K | $-6.5M |
| Jul 2027 | $736K | $901K | $-165K | $-6.4M |
| Jun 2027 | $211K | $901K | $-690K | $-6.2M |
| May 2027 | $233K | $887K | $-654K | $-5.5M |
| Apr 2027 | $232K | $887K | $-654K | $-4.9M |
| Mar 2027 | $46K | $885K | $-839K | $-4.2M |
| Feb 2027 | $59K | $847K | $-788K | $-3.4M |
| Jan 2027 | $500K | $914K | $-414K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $42K | $786K | $-744K | $-2.2M |