| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $833K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $12K |
| Mantenimiento instalaciones | $620K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.6M | $1.5M | $102K | $891K |
| Mar 2028 | $1.6M | $1.3M | $251K | $788K |
| Feb 2028 | $1.8M | $1.2M | $617K | $536K |
| Jan 2028 | $2.2M | $715K | $1.5M | $-82K |
| Dec 2027 | $1.8M | $719K | $1.1M | $-1.6M |
| Nov 2027 | $1.8M | $858K | $980K | $-2.7M |
| Oct 2027 | $1.9M | $807K | $1.1M | $-3.7M |
| Sep 2027 | $1.9M | $855K | $1.0M | $-4.7M |
| Aug 2027 | $734K | $844K | $-110K | $-5.7M |
| Jul 2027 | $186K | $1.1M | $-927K | $-5.6M |
| Jun 2027 | $184K | $1.3M | $-1.2M | $-4.7M |
| May 2027 | $185K | $876K | $-691K | $-3.5M |