| Ingresos TV | $888K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $44K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $403K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $8K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $321K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $931K | $768K | $164K | $1.7M |
| Sep 2027 | $916K | $767K | $149K | $1.5M |
| Aug 2027 | $914K | $787K | $127K | $1.4M |
| Jul 2027 | $849K | $850K | $-1K | $1.2M |
| Jun 2027 | $297K | $827K | $-530K | $1.2M |
| May 2027 | $306K | $743K | $-438K | $1.7M |
| Apr 2027 | $332K | $723K | $-391K | $2.2M |
| Mar 2027 | $160K | $694K | $-534K | $2.6M |
| Feb 2027 | $77K | $733K | $-657K | $3.1M |
| Jan 2027 | $4.3M | $489K | $3.8M | $3.7M |
| Dec 2026 | $76K | $486K | $-410K | $-43K |
| Nov 2026 | $77K | $486K | $-409K | $359K |