| Ingresos TV | $221K |
| Bonus TV por Posición | $44K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $887K |
| Salarios personal | $67K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $30K |
| Mantenimiento instalaciones | $281K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $322K | $1.3M | $-944K | $15.2M |
| Nov 2026 | $325K | $1.3M | $-943K | $16.1M |
| Oct 2026 | $415K | $1.7M | $-1.3M | $17.1M |
| Sep 2026 | $16.2M | $1.0M | $15.2M | $18.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |