| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $140K |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $72K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $185K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $2.2M | $2.1M | $66K | $-877K |
| Jun 2027 | $2.4M | $2.5M | $-185K | $-943K |
| May 2027 | $2.3M | $3.3M | $-941K | $-759K |
| Apr 2027 | $2.3M | $2.8M | $-489K | $182K |
| Mar 2027 | $2.3M | $2.4M | $-21K | $671K |
| Feb 2027 | $2.5M | $3.2M | $-725K | $691K |
| Jan 2027 | $2.2M | $2.7M | $-534K | $1.4M |
| Dec 2026 | $974K | $2.4M | $-1.4M | $2.0M |
| Nov 2026 | $925K | $2.5M | $-1.5M | $3.4M |
| Oct 2026 | $559K | $4.2M | $-3.6M | $4.9M |
| Sep 2026 | $253K | $1.9M | $-1.6M | $8.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |