| Ingresos TV | $759K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $565K |
| Salarios personal | $12K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $19K |
| Mantenimiento instalaciones | $555K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $804K | $1.2M | $-348K | $9.3M |
| Jun 2029 | $792K | $1.1M | $-309K | $9.6M |
| May 2029 | $960K | $1.1M | $-121K | $9.9M |
| Apr 2029 | $805K | $1.1M | $-338K | $10.1M |
| Mar 2029 | $656K | $1.2M | $-545K | $10.4M |
| Feb 2029 | $958K | $905K | $53K | $10.9M |
| Jan 2029 | $2.5M | $972K | $1.5M | $10.9M |
| Dec 2028 | $3.3M | $986K | $2.3M | $9.4M |
| Nov 2028 | $3.3M | $996K | $2.3M | $7.0M |
| Oct 2028 | $2.0M | $1.1M | $867K | $4.7M |
| Sep 2028 | $4.6M | $550K | $4.0M | $3.8M |
| Aug 2028 | $772K | $814K | $-42K | $-183K |