| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $234K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $10K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $64K |
| Mantenimiento instalaciones | $654K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2029 | $1.7M | $1.8M | $-141K | $14.2M |
| Oct 2029 | $1.7M | $1.8M | $-99K | $14.4M |
| Sep 2029 | $1.6M | $1.6M | $-31K | $14.5M |
| Aug 2029 | $1.6M | $1.5M | $99K | $14.5M |
| Jul 2029 | $1.6M | $1.4M | $227K | $14.4M |
| Jun 2029 | $2.3M | $1.8M | $495K | $14.2M |
| May 2029 | $1.6M | $1.8M | $-154K | $13.7M |
| Apr 2029 | $1.6M | $1.8M | $-162K | $13.8M |
| Mar 2029 | $1.9M | $1.8M | $125K | $14.0M |
| Feb 2029 | $2.0M | $1.8M | $172K | $13.9M |
| Jan 2029 | $2.0M | $1.7M | $319K | $13.7M |
| Dec 2028 | $1.8M | $2.9M | $-1.1M | $13.4M |