| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $131K |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $8K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $678K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $1.6M | $1.9M | $-362K | $20.2M |
| Jan 2029 | $1.6M | $1.7M | $-66K | $20.6M |
| Dec 2028 | $1.8M | $1.4M | $367K | $20.6M |
| Nov 2028 | $1.4M | $1.4M | $-29K | $20.3M |
| Oct 2028 | $1.4M | $1.6M | $-191K | $20.3M |
| Sep 2028 | $1.5M | $1.5M | $28K | $20.5M |
| Aug 2028 | $1.5M | $1.5M | $-336 | $20.4M |
| Jul 2028 | $1.4M | $1.4M | $77K | $20.4M |
| Jun 2028 | $1.7M | $1.6M | $152K | $20.3M |
| May 2028 | $1.7M | $1.4M | $348K | $20.2M |
| Apr 2028 | $2.0M | $1.2M | $731K | $19.8M |
| Mar 2028 | $1.7M | $1.2M | $511K | $19.1M |