| Ingresos TV | $966K |
| Ingresos por partido | $472K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $4.7M |
| Salarios personal | $54K |
| Mantenimiento instalaciones | $1.1M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $1.6M | $5.8M | $-4.2M | $120.6M |
| May 2028 | $1.6M | $6.6M | $-5.0M | $124.8M |
| Apr 2028 | $1.6M | $5.2M | $-3.6M | $129.8M |
| Mar 2028 | $1.6M | $6.2M | $-4.6M | $133.3M |
| Feb 2028 | $15.0M | $6.7M | $8.2M | $137.9M |
| Jan 2028 | $2.9M | $5.6M | $-2.7M | $129.7M |
| Dec 2027 | $1.6M | $6.9M | $-5.3M | $132.4M |
| Nov 2027 | $1.6M | $5.4M | $-3.9M | $137.7M |
| Oct 2027 | $1.6M | $5.9M | $-4.3M | $141.6M |
| Sep 2027 | $1.6M | $5.5M | $-3.9M | $145.9M |
| Aug 2027 | $1.6M | $6.7M | $-5.1M | $149.7M |
| Jul 2027 | $19.0M | $4.4M | $14.7M | $154.9M |