| Ingresos TV | $17K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $2K |
| Salarios jugadores | $173K |
| Salarios personal | $10K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $26K | $254K | $-227K | $-5.0M |
| Jun 2028 | $16K | $258K | $-242K | $-4.8M |
| May 2028 | $16K | $259K | $-242K | $-4.6M |
| Apr 2028 | $16K | $288K | $-272K | $-4.3M |
| Mar 2028 | $16K | $209K | $-192K | $-4.0M |
| Feb 2028 | $16K | $209K | $-192K | $-3.9M |
| Jan 2028 | $16K | $383K | $-367K | $-3.7M |
| Dec 2027 | $17K | $209K | $-192K | $-3.3M |
| Nov 2027 | $17K | $227K | $-209K | $-3.1M |
| Oct 2027 | $17K | $356K | $-339K | $-2.9M |
| Sep 2027 | $17K | $233K | $-215K | $-2.6M |
| Aug 2027 | $17K | $224K | $-206K | $-2.3M |