| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $7K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $218K |
| Salarios personal | $15K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $19K | $303K | $-284K | $-3.7M |
| Oct 2027 | $19K | $399K | $-380K | $-3.5M |
| Sep 2027 | $17K | $287K | $-270K | $-3.1M |
| Aug 2027 | $18K | $280K | $-262K | $-2.8M |
| Jul 2027 | $52K | $260K | $-208K | $-2.5M |
| Jun 2027 | $18K | $264K | $-247K | $-2.3M |
| May 2027 | $18K | $304K | $-286K | $-2.1M |
| Apr 2027 | $18K | $264K | $-246K | $-1.8M |
| Mar 2027 | $18K | $263K | $-245K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $38K | $264K | $-227K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $18K | $316K | $-298K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $21K | $275K | $-254K | $-789K |