| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $645K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $71K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $656K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7.0M | $1.9M | $5.1M | $15.5M |
| Nov 2026 | $4.0M | $1.7M | $2.3M | $10.4M |
| Oct 2026 | $1.6M | $2.4M | $-715K | $8.1M |
| Sep 2026 | $4.7M | $912K | $3.7M | $8.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |