| Ingresos TV | $6K |
| Bonus TV por Posición | $1K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $146K |
| Salarios personal | $22K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $9K | $273K | $-264K | $551K |
| Nov 2026 | $8K | $278K | $-271K | $815K |
| Oct 2026 | $8K | $286K | $-279K | $1.1M |
| Sep 2026 | $215K | $351K | $-136K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |