| Ingresos TV | $3.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $32K |
| Amortización de Fichajes | $81K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $17K |
| Mantenimiento instalaciones | $656K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.3M | $2.5M | $757K | $9.5M |
| Sep 2027 | $3.3M | $2.3M | $1.1M | $8.7M |
| Aug 2027 | $1.3M | $1.9M | $-582K | $7.5M |
| Jul 2027 | $3.6M | $1.3M | $2.4M | $8.0M |
| Jun 2027 | $1.3M | $1.4M | $-104K | $5.6M |
| May 2027 | $1.3M | $1.4M | $-106K | $5.6M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.4M | $-108K | $5.6M |
| Mar 2027 | $1.3M | $1.4M | $-143K | $5.7M |
| Feb 2027 | $1.5M | $1.8M | $-233K | $5.7M |
| Jan 2027 | $1.5M | $1.7M | $-193K | $5.9M |
| Dec 2026 | $375K | $1.6M | $-1.2M | $6.0M |
| Nov 2026 | $75K | $1.7M | $-1.6M | $7.1M |