| Ingresos TV | $2.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $94K |
| Salarios jugadores | $6.1M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $18K |
| Mantenimiento instalaciones | $788K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $3.2M | $6.9M | $-3.7M | $33.1M |
| Jan 2031 | $3.4M | $6.9M | $-3.5M | $36.8M |
| Dec 2030 | $3.1M | $7.7M | $-4.6M | $40.3M |
| Nov 2030 | $3.0M | $7.2M | $-4.2M | $44.9M |
| Oct 2030 | $3.1M | $7.2M | $-4.2M | $49.1M |
| Sep 2030 | $3.1M | $8.4M | $-5.3M | $53.2M |
| Aug 2030 | $3.7M | $7.6M | $-3.9M | $57.8M |
| Jul 2030 | $9.1M | $6.8M | $2.3M | $61.1M |
| Jun 2030 | $3.8M | $7.0M | $-3.2M | $58.1M |
| May 2030 | $3.9M | $8.6M | $-4.8M | $60.5M |
| Apr 2030 | $3.9M | $7.8M | $-3.9M | $64.6M |
| Mar 2030 | $4.0M | $7.6M | $-3.6M | $67.8M |