| Ingresos TV | $146K |
| Bonus TV por Posición | $15K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $574K |
| Salarios personal | $75K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $5K |
| Mantenimiento instalaciones | $262K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $183K | $916K | $-734K | $2.1M |
| Oct 2026 | $160K | $1.7M | $-1.5M | $2.9M |
| Sep 2026 | $196K | $866K | $-670K | $4.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |