| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $200K |
| Salarios personal | $16K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $21K | $286K | $-265K | $-2.7M |
| Oct 2027 | $37K | $375K | $-338K | $-2.4M |
| Sep 2027 | $39K | $303K | $-264K | $-2.1M |
| Aug 2027 | $41K | $196K | $-154K | $-1.8M |
| Jul 2027 | $26K | $183K | $-157K | $-1.7M |
| Jun 2027 | $17K | $183K | $-166K | $-1.5M |
| May 2027 | $17K | $183K | $-166K | $-1.4M |
| Apr 2027 | $17K | $186K | $-168K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $17K | $186K | $-168K | $-1.0M |
| Feb 2027 | $17K | $185K | $-168K | $-856K |
| Jan 2027 | $17K | $218K | $-201K | $-688K |
| Dec 2026 | $21K | $202K | $-181K | $-487K |