| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $219K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $308K |
| Salarios personal | $18K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $665K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $1.6M | $991K | $601K | $9.5M |
| May 2028 | $1.6M | $942K | $645K | $8.9M |
| Apr 2028 | $1.6M | $1.0M | $578K | $8.2M |
| Mar 2028 | $1.6M | $1.0M | $592K | $7.7M |
| Feb 2028 | $1.7M | $1.0M | $640K | $7.1M |
| Jan 2028 | $1.9M | $702K | $1.2M | $6.4M |
| Dec 2027 | $2.9M | $697K | $2.2M | $5.3M |
| Nov 2027 | $3.1M | $504K | $2.6M | $3.0M |
| Oct 2027 | $1.4M | $473K | $879K | $399K |
| Sep 2027 | $3.8M | $503K | $3.3M | $-480K |
| Aug 2027 | $147K | $498K | $-351K | $-3.8M |
| Jul 2027 | $309K | $489K | $-180K | $-3.4M |