| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $87K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $408K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.2M | $1.8M | $-579K | $7.6M |
| Dec 2026 | $2.4M | $1.8M | $549K | $8.1M |
| Nov 2026 | $1.2M | $1.9M | $-715K | $7.6M |
| Oct 2026 | $432K | $2.3M | $-1.9M | $8.3M |
| Sep 2026 | $839K | $795K | $44K | $10.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |