| Ingresos TV | $37K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $38K |
| Salarios jugadores | $453K |
| Salarios personal | $48K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $69 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $77K | $607K | $-529K | $10K |
| Oct 2026 | $76K | $660K | $-584K | $539K |
| Sep 2026 | $59K | $436K | $-377K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |