| Ingresos TV | $630K |
| Bonus TV por Posición | $63K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $418K |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $15K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $45K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $1.2M | $517K | $666K | $-2.6M |
| Jun 2027 | $1.3M | $574K | $686K | $-3.2M |
| May 2027 | $451K | $688K | $-237K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $398K | $1.5M | $-1.1M | $-3.7M |
| Mar 2027 | $126K | $530K | $-404K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $39K | $541K | $-502K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $33K | $538K | $-505K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $33K | $442K | $-409K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $33K | $437K | $-404K | $-797K |
| Oct 2026 | $29K | $503K | $-473K | $-393K |
| Sep 2026 | $22K | $374K | $-352K | $80K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $432K |