| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $177K |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $39K |
| Amortización de Fichajes | $82K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $783K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.6M | $1.9M | $1.7M | $52.0M |
| Aug 2027 | $3.5M | $1.9M | $1.6M | $50.2M |
| Jul 2027 | $3.5M | $1.5M | $2.0M | $48.5M |
| Jun 2027 | $6.2M | $1.5M | $4.6M | $46.5M |
| May 2027 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $41.8M |
| Apr 2027 | $3.5M | $2.0M | $1.5M | $39.8M |
| Mar 2027 | $3.5M | $1.7M | $1.8M | $38.2M |
| Feb 2027 | $3.5M | $1.8M | $1.7M | $36.4M |
| Jan 2027 | $7.1M | $1.8M | $5.3M | $34.6M |
| Dec 2026 | $8.0M | $1.5M | $6.5M | $29.2M |
| Nov 2026 | $8.2M | $1.5M | $6.6M | $22.6M |
| Oct 2026 | $3.8M | $1.6M | $2.2M | $15.9M |