| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $150K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $38K |
| Salarios jugadores | $460K |
| Salarios personal | $27K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $11K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.9M | $673K | $1.3M | $-2.1M |
| Dec 2027 | $772K | $533K | $239K | $-3.4M |
| Nov 2027 | $781K | $635K | $146K | $-3.6M |
| Oct 2027 | $184K | $552K | $-367K | $-3.8M |
| Sep 2027 | $159K | $433K | $-274K | $-3.4M |
| Aug 2027 | $147K | $411K | $-264K | $-3.1M |
| Jul 2027 | $141K | $422K | $-281K | $-2.9M |
| Jun 2027 | $484K | $591K | $-107K | $-2.6M |
| May 2027 | $142K | $591K | $-449K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $141K | $407K | $-266K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $39K | $444K | $-405K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $47K | $598K | $-551K | $-1.4M |