| Ingresos TV | $28K |
| Ingresos por partido | $7K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $10K |
| Salarios jugadores | $114K |
| Salarios personal | $14K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $45K | $198K | $-153K | $-3.7M |
| Jun 2028 | $17K | $202K | $-185K | $-3.5M |
| May 2028 | $17K | $202K | $-185K | $-3.3M |
| Apr 2028 | $17K | $204K | $-187K | $-3.2M |
| Mar 2028 | $17K | $204K | $-187K | $-3.0M |
| Feb 2028 | $17K | $204K | $-187K | $-2.8M |
| Jan 2028 | $17K | $328K | $-311K | $-2.6M |
| Dec 2027 | $17K | $206K | $-189K | $-2.3M |
| Nov 2027 | $17K | $198K | $-181K | $-2.1M |
| Oct 2027 | $29K | $267K | $-238K | $-1.9M |
| Sep 2027 | $27K | $178K | $-151K | $-1.7M |
| Aug 2027 | $35K | $174K | $-139K | $-1.5M |