| Ingresos TV | $24K |
| Bonus TV por Posición | $2K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $30K |
| Salarios jugadores | $275K |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $61K | $451K | $-390K | $-783K |
| Oct 2026 | $55K | $632K | $-577K | $-393K |
| Sep 2026 | $34K | $357K | $-324K | $184K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |