| Ingresos TV | $655K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $149K |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $65K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $362K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $950K | $2.0M | $-1.0M | $2.1M |
| Nov 2026 | $1.1M | $2.0M | $-930K | $3.1M |
| Oct 2026 | $400K | $3.0M | $-2.6M | $4.0M |
| Sep 2026 | $2.0M | $3.0M | $-945K | $6.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |