| Ingresos TV | $6.4M |
| Bonus TV por Posición | $636K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $5.9M |
| Salarios personal | $81K |
| Amortización de Fichajes | $112K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $986K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $8.1M | $7.0M | $1.1M | $102.7M |
| Jun 2027 | $43.7M | $6.6M | $37.1M | $101.5M |
| May 2027 | $6.8M | $7.3M | $-557K | $64.3M |
| Apr 2027 | $6.9M | $7.6M | $-698K | $64.7M |
| Mar 2027 | $6.9M | $7.1M | $-183K | $65.3M |
| Feb 2027 | $8.0M | $7.4M | $627K | $65.4M |
| Jan 2027 | $8.8M | $7.3M | $1.5M | $64.7M |
| Dec 2026 | $6.7M | $7.1M | $-395K | $63.1M |
| Nov 2026 | $6.2M | $7.3M | $-1.0M | $63.4M |
| Oct 2026 | $4.8M | $7.4M | $-2.6M | $64.3M |
| Sep 2026 | $7.5M | $5.2M | $2.3M | $66.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $69.8M |