| Ingresos TV | $54K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $472K |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $57K | $616K | $-559K | $-425K |
| Oct 2026 | $97K | $630K | $-533K | $131K |
| Sep 2026 | $74K | $296K | $-222K | $794K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |