| Ingresos TV | $995K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $16K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $12K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $30K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.0M | $1.3M | $-309K | $-2.1M |
| Nov 2026 | $357K | $1.4M | $-1.0M | $-1.8M |
| Oct 2026 | $64K | $2.3M | $-2.3M | $-842K |
| Sep 2026 | $107K | $932K | $-825K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |