| Ingresos TV | $569K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $49K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $76K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $23K |
| Mantenimiento instalaciones | $277K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $618K | $2.4M | $-1.8M | $3.6M |
| Oct 2026 | $629K | $4.0M | $-3.3M | $5.4M |
| Sep 2026 | $1.2M | $2.6M | $-1.4M | $8.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |