| Ingresos TV | $58K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3K |
| Salarios jugadores | $149K |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $268K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $50K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $64K | $504K | $-441K | $-18.2M |
| Nov 2030 | $83K | $506K | $-423K | $-17.7M |
| Oct 2030 | $61K | $473K | $-411K | $-17.3M |
| Sep 2030 | $62K | $468K | $-406K | $-16.9M |
| Aug 2030 | $62K | $456K | $-394K | $-16.5M |
| Jul 2030 | $66K | $425K | $-359K | $-16.1M |
| Jun 2030 | $64K | $490K | $-427K | $-15.8M |
| May 2030 | $64K | $432K | $-367K | $-15.3M |
| Apr 2030 | $18K | $470K | $-452K | $-15.0M |
| Mar 2030 | $16K | $453K | $-436K | $-14.5M |
| Feb 2030 | $7K | $456K | $-449K | $-14.1M |
| Jan 2030 | $4K | $1.1M | $-1.1M | $-13.6M |