| Ingresos TV | $3.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $59K |
| Amortización de Fichajes | $33K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $705K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.2M | $2.1M | $1.2M | $9.4M |
| Aug 2027 | $3.3M | $2.1M | $1.2M | $8.2M |
| Jul 2027 | $3.6M | $2.1M | $1.5M | $7.0M |
| Jun 2027 | $4.4M | $2.0M | $2.3M | $5.5M |
| May 2027 | $1.4M | $1.7M | $-347K | $3.1M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.7M | $-394K | $3.4M |
| Mar 2027 | $1.3M | $1.7M | $-374K | $3.8M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.9M | $-547K | $4.1M |
| Jan 2027 | $1.3M | $1.7M | $-340K | $4.6M |
| Dec 2026 | $3.5M | $1.6M | $1.8M | $4.9M |
| Nov 2026 | $1.5M | $1.6M | $-134K | $3.0M |
| Oct 2026 | $517K | $1.7M | $-1.2M | $3.1M |