| Ingresos TV | $2.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $21K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $672K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $2.3M | $2.3M | $22K | $15.0M |
| Oct 2028 | $2.0M | $2.3M | $-248K | $15.0M |
| Sep 2028 | $2.5M | $1.8M | $691K | $15.2M |
| Aug 2028 | $2.4M | $1.7M | $717K | $14.5M |
| Jul 2028 | $2.4M | $1.7M | $683K | $13.8M |
| Jun 2028 | $4.1M | $1.7M | $2.4M | $13.1M |
| May 2028 | $2.4M | $2.4M | $-9K | $10.7M |
| Apr 2028 | $2.4M | $2.2M | $206K | $10.8M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.8M | $652K | $10.5M |
| Feb 2028 | $2.5M | $1.9M | $596K | $9.9M |
| Jan 2028 | $2.6M | $1.8M | $757K | $9.3M |
| Dec 2027 | $2.5M | $1.8M | $675K | $8.5M |