| Ingresos TV | $394K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $31K |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $63K |
| Amortización de Fichajes | $12K |
| Intereses de Deuda | $14K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $185K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $436K | $1.6M | $-1.2M | $-2.5M |
| Oct 2026 | $152K | $2.4M | $-2.2M | $-1.3M |
| Sep 2026 | $182K | $1.3M | $-1.1M | $996K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |