| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $894K |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $778K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $6.4M | $1.7M | $4.7M | $50.5M |
| Aug 2027 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $45.8M |
| Jul 2027 | $2.9M | $1.7M | $1.2M | $44.7M |
| Jun 2027 | $3.4M | $1.7M | $1.7M | $43.5M |
| May 2027 | $3.4M | $1.8M | $1.6M | $41.8M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.2M | $119K | $40.2M |
| Mar 2027 | $1.4M | $1.2M | $193K | $40.1M |
| Feb 2027 | $379K | $1.1M | $-713K | $39.9M |
| Jan 2027 | $4.4M | $1.0M | $3.4M | $40.6M |
| Dec 2026 | $9.5M | $1.0M | $8.5M | $37.2M |
| Nov 2026 | $9.3M | $945K | $8.3M | $28.7M |
| Oct 2026 | $3.4M | $1.1M | $2.3M | $20.4M |