| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $327K |
| Salarios personal | $24K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $14K |
| Mantenimiento instalaciones | $610K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.4M | $977K | $460K | $1.3M |
| Jul 2028 | $1.4M | $1.1M | $305K | $825K |
| Jun 2028 | $2.0M | $428K | $1.5M | $518K |
| May 2028 | $1.4M | $463K | $953K | $-1.0M |
| Apr 2028 | $1.4M | $431K | $962K | $-2.0M |
| Mar 2028 | $1.5M | $508K | $996K | $-2.9M |
| Feb 2028 | $1.8M | $605K | $1.1M | $-3.9M |
| Jan 2028 | $653K | $778K | $-126K | $-5.1M |
| Dec 2027 | $627K | $533K | $94K | $-4.9M |
| Nov 2027 | $227K | $592K | $-365K | $-5.0M |
| Oct 2027 | $201K | $734K | $-534K | $-4.7M |
| Sep 2027 | $160K | $573K | $-412K | $-4.1M |