| Ingresos TV | $2.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $703K |
| Salarios personal | $9K |
| Amortización de Fichajes | $687 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $589K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $2.3M | $1.3M | $1.0M | $387K |
| Nov 2028 | $2.1M | $770K | $1.4M | $-644K |
| Oct 2028 | $1.9M | $853K | $1.1M | $-2.0M |
| Sep 2028 | $1.9M | $484K | $1.4M | $-3.1M |
| Aug 2028 | $1.9M | $573K | $1.3M | $-4.5M |
| Jul 2028 | $2.2M | $701K | $1.5M | $-5.9M |
| Jun 2028 | $1.9M | $595K | $1.3M | $-7.4M |
| May 2028 | $1.9M | $694K | $1.2M | $-8.7M |
| Apr 2028 | $2.1M | $885K | $1.2M | $-9.9M |
| Mar 2028 | $850K | $901K | $-51K | $-11.1M |
| Feb 2028 | $221K | $1.1M | $-878K | $-11.1M |
| Jan 2028 | $221K | $1.4M | $-1.2M | $-10.2M |