| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $829K |
| Salarios personal | $5K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $617K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $1.9M | $1.5M | $486K | $10.2M |
| Aug 2029 | $2.0M | $1.7M | $245K | $9.7M |
| Jul 2029 | $2.3M | $1.5M | $763K | $9.5M |
| Jun 2029 | $1.9M | $1.4M | $543K | $8.7M |
| May 2029 | $1.9M | $1.6M | $304K | $8.2M |
| Apr 2029 | $1.9M | $1.6M | $356K | $7.9M |
| Mar 2029 | $1.9M | $1.9M | $37K | $7.5M |
| Feb 2029 | $1.9M | $1.8M | $127K | $7.5M |
| Jan 2029 | $2.2M | $1.6M | $529K | $7.3M |
| Dec 2028 | $1.9M | $2.7M | $-769K | $6.8M |
| Nov 2028 | $1.9M | $1.5M | $414K | $7.6M |
| Oct 2028 | $2.4M | $1.7M | $729K | $7.1M |