| Ingresos TV | $2.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $984K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $6.7M | $2.1M | $4.7M | $123.2M |
| Dec 2028 | $11.3M | $2.1M | $9.2M | $118.5M |
| Nov 2028 | $8.5M | $2.0M | $6.5M | $109.3M |
| Oct 2028 | $8.4M | $2.5M | $5.9M | $102.8M |
| Sep 2028 | $18.9M | $1.8M | $17.1M | $96.9M |
| Aug 2028 | $3.2M | $1.7M | $1.5M | $79.8M |
| Jul 2028 | $5.0M | $1.7M | $3.3M | $78.3M |
| Jun 2028 | $3.2M | $1.7M | $1.5M | $75.0M |
| May 2028 | $3.2M | $1.7M | $1.5M | $73.5M |
| Apr 2028 | $6.0M | $1.8M | $4.2M | $72.0M |
| Mar 2028 | $9.3M | $1.8M | $7.5M | $67.8M |
| Feb 2028 | $3.4M | $1.8M | $1.7M | $60.3M |