| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $330K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $83K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $678K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $4.1M | $1.9M | $2.1M | $7.1M |
| Feb 2027 | $4.1M | $1.9M | $2.2M | $5.0M |
| Jan 2027 | $4.2M | $1.9M | $2.2M | $2.8M |
| Dec 2026 | $1.7M | $1.5M | $188K | $626K |
| Nov 2026 | $1.7M | $1.5M | $226K | $439K |
| Oct 2026 | $426K | $2.6M | $-2.1M | $213K |
| Sep 2026 | $365K | $1.2M | $-826K | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |