| Ingresos TV | $5.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $536K |
| Salarios jugadores | $3.7M |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $65K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1.1M |
| Mantenimiento instalaciones | $833K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $6.8M | $5.8M | $973K | $33.7M |
| Oct 2027 | $7.3M | $6.1M | $1.2M | $32.7M |
| Sep 2027 | $6.5M | $4.5M | $2.0M | $31.4M |
| Aug 2027 | $6.9M | $5.0M | $1.9M | $29.3M |
| Jul 2027 | $6.2M | $8.7M | $-2.5M | $27.4M |
| Jun 2027 | $15.2M | $5.3M | $9.9M | $29.8M |
| May 2027 | $5.7M | $5.3M | $455K | $19.9M |
| Apr 2027 | $6.3M | $5.0M | $1.4M | $19.4M |
| Mar 2027 | $6.2M | $4.4M | $1.9M | $17.9M |
| Feb 2027 | $6.5M | $6.3M | $147K | $16.0M |
| Jan 2027 | $5.9M | $4.0M | $1.9M | $15.8M |
| Dec 2026 | $2.3M | $3.7M | $-1.4M | $13.8M |