| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $138K |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $87K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $135K |
| Mantenimiento instalaciones | $690K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $2.7M | $2.5M | $214K | $17.3M |
| Jan 2027 | $3.2M | $2.5M | $696K | $17.1M |
| Dec 2026 | $4.4M | $2.6M | $1.8M | $16.4M |
| Nov 2026 | $3.3M | $2.3M | $979K | $14.6M |
| Oct 2026 | $2.3M | $3.4M | $-1.1M | $13.6M |
| Sep 2026 | $3.9M | $1.7M | $2.2M | $14.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |