| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $33K |
| Mantenimiento instalaciones | $799K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2030 | $1.9M | $2.2M | $-275K | $70.4M |
| Oct 2030 | $1.9M | $2.1M | $-262K | $70.7M |
| Sep 2030 | $1.9M | $2.2M | $-342K | $71.0M |
| Aug 2030 | $1.9M | $2.3M | $-367K | $71.3M |
| Jul 2030 | $2.1M | $2.2M | $-151K | $71.7M |
| Jun 2030 | $2.0M | $2.2M | $-200K | $71.8M |
| May 2030 | $1.8M | $2.4M | $-565K | $72.0M |
| Apr 2030 | $5.2M | $2.2M | $3.0M | $72.6M |
| Mar 2030 | $4.8M | $2.2M | $2.6M | $69.6M |
| Feb 2030 | $2.7M | $2.1M | $605K | $67.0M |
| Jan 2030 | $7.7M | $2.0M | $5.7M | $66.4M |
| Dec 2029 | $8.9M | $2.0M | $6.9M | $60.7M |