| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $428K |
| Salarios personal | $45K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $675K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $1.8M | $1.1M | $674K | $12.7M |
| Nov 2027 | $1.8M | $1.1M | $696K | $12.0M |
| Oct 2027 | $1.9M | $2.8M | $-949K | $11.3M |
| Sep 2027 | $2.1M | $1.2M | $930K | $12.3M |
| Aug 2027 | $2.1M | $1.2M | $909K | $11.4M |
| Jul 2027 | $2.1M | $1.2M | $865K | $10.5M |
| Jun 2027 | $2.1M | $1.2M | $915K | $9.6M |
| May 2027 | $775K | $856K | $-81K | $8.7M |
| Apr 2027 | $1.6M | $859K | $695K | $8.8M |
| Mar 2027 | $1.5M | $861K | $671K | $8.1M |
| Feb 2027 | $330K | $888K | $-558K | $7.4M |
| Jan 2027 | $2.3M | $672K | $1.7M | $7.9M |