| Ingresos TV | $6.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $39K |
| Salarios jugadores | $5.1M |
| Salarios personal | $83K |
| Amortización de Fichajes | $25K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $62K |
| Mantenimiento instalaciones | $829K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $6.2M | $6.1M | $114K | $46.3M |
| Oct 2027 | $6.3M | $8.5M | $-2.2M | $46.1M |
| Sep 2027 | $6.3M | $5.3M | $989K | $48.3M |
| Aug 2027 | $6.2M | $5.2M | $1.0M | $47.3M |
| Jul 2027 | $6.2M | $5.0M | $1.2M | $46.2M |
| Jun 2027 | $6.2M | $4.9M | $1.3M | $45.0M |
| May 2027 | $6.2M | $4.9M | $1.3M | $43.7M |
| Apr 2027 | $6.3M | $4.9M | $1.4M | $42.4M |
| Mar 2027 | $6.6M | $5.2M | $1.5M | $41.0M |
| Feb 2027 | $6.4M | $5.5M | $967K | $39.5M |
| Jan 2027 | $23.7M | $5.0M | $18.8M | $38.5M |
| Dec 2026 | $6.3M | $5.0M | $1.3M | $19.7M |