| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $68K |
| Salarios personal | $24K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $707 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $4K | $200K | $-196K | $-137K |
| Oct 2026 | $79K | $178K | $-99K | $59K |
| Sep 2026 | $4K | $146K | $-142K | $158K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |