| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $700K |
| Salarios jugadores | $8.1M |
| Salarios personal | $98K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $107K |
| Mantenimiento instalaciones | $579K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $3.2M | $8.8M | $-5.7M | $45.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |