| Ingresos TV | $4.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.2M |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $719K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $4.4M | $3.0M | $1.4M | $33.8M |
| Nov 2027 | $4.5M | $3.0M | $1.5M | $32.4M |
| Oct 2027 | $4.4M | $4.1M | $295K | $30.9M |
| Sep 2027 | $5.0M | $2.5M | $2.5M | $30.6M |
| Aug 2027 | $5.0M | $2.3M | $2.7M | $28.1M |
| Jul 2027 | $5.0M | $2.4M | $2.6M | $25.5M |
| Jun 2027 | $13.9M | $2.4M | $11.5M | $22.8M |
| May 2027 | $5.1M | $2.4M | $2.7M | $11.3M |
| Apr 2027 | $5.7M | $2.8M | $2.8M | $8.6M |
| Mar 2027 | $5.7M | $2.4M | $3.3M | $5.8M |
| Feb 2027 | $5.7M | $2.4M | $3.3M | $2.5M |
| Jan 2027 | $2.3M | $1.9M | $378K | $-734K |