| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $14K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $648K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $2.8M | $1.8M | $1.1M | $7.2M |
| Oct 2028 | $2.8M | $2.4M | $345K | $6.1M |
| Sep 2028 | $2.8M | $1.5M | $1.2M | $5.8M |
| Aug 2028 | $2.7M | $1.9M | $787K | $4.5M |
| Jul 2028 | $2.7M | $1.4M | $1.3M | $3.8M |
| Jun 2028 | $2.7M | $1.1M | $1.7M | $2.4M |
| May 2028 | $1.1M | $524K | $570K | $779K |
| Apr 2028 | $1.1M | $534K | $565K | $207K |
| Mar 2028 | $1.1M | $536K | $584K | $-360K |
| Feb 2028 | $1.1M | $542K | $586K | $-945K |
| Jan 2028 | $1.1M | $618K | $530K | $-1.5M |
| Dec 2027 | $2.3M | $571K | $1.7M | $-2.1M |